Bague solitaire diamant taille ancienne 0.60... - Lot 33 - Marambat - de Malafosse

Lot 33
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 320EUR
Bague solitaire diamant taille ancienne 0.60 carats environ Monture en or gris Poids brut : 3 g - doigt: 54 -Anneau cassé