Bracelet coulissant articulé surmonté d'un... - Lot 38 - Marambat - de Malafosse

Lot 38
Estimation :
900 - 1000 EUR
Result : 1 400EUR
Bracelet coulissant articulé surmonté d'un fermoir médaillon quadrilobé en or serti d'un jaspe sanguin. Fin XIX - début XX L: 22mm - Poids brut: 57 g - petits accidents