PIAGET Montre de dame, boitier 10 mm, bracelet... - Lot 49 - Marambat - de Malafosse

Lot 49
Estimation :
450 - 500 EUR
Result : 1 100EUR
PIAGET Montre de dame, boitier 10 mm, bracelet or à motif de cordage (raporté ?) ,mouvement mécanique, lunette sertie de diamants taille brillants et saphirs Vers 1970 Poids brut : 22 g.