A RESTITUER Groupe en corail à trois branches... - Lot 6 - Marambat - de Malafosse

Lot 6
Estimation :
1000 - 1500 EUR
A RESTITUER Groupe en corail à trois branches sculptées à décor de déesse chevauchant un dragon. Chine Poids brut : 137,3 g (sans le socle) - H : 10,5 cm (manque à la base)