Coupe de type Qinbai en céramique à décor... - Lot 8 - Marambat - de Malafosse

Lot 8
Estimation :
60 - 9 EUR
Result : 150EUR
Coupe de type Qinbai en céramique à décor moulé sous couverte de fleurs et motifs feuillagés. Période Song Ø : 17,3 cm (petits éclats et égrenures)