Deux assiettes en porcelaine et émaux de... - Lot 11 - Marambat - de Malafosse

Lot 11
Estimation :
60 - 90 EUR
Result : 120EUR
Deux assiettes en porcelaine et émaux de la Famille Verte à décors alternés dans des cartouches de personnages sur une terrasse et de végétaux et hirondelles. Chine. Diam : 20 cm- restaurations