Important vase balustre en porcelaine à décor... - Lot 18 - Marambat - de Malafosse

Lot 18
Estimation :
50 - 150 EUR
Important vase balustre en porcelaine à décor en camaïeu de bleu à décor de personages. Chine, XIXe H : 61 cm (importants fels et restaurations)