Assiette en porcelaine et émaux polychromes... - Lot 30 - Marambat - de Malafosse

Lot 30
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 300EUR
Assiette en porcelaine et émaux polychromes de la Famille Verte à décor de famille au bord de l'eau. Le portour à décor de dragons dans des carouches. Chine, XVIIIe Diam : 23 cm