Pot à gingembre en porcelaine blanc-bleu... - Lot 32 - Marambat - de Malafosse

Lot 32
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 70EUR
Pot à gingembre en porcelaine blanc-bleu à décor de quilin H : 15 cm (fel de cuisson, manque le couvercle)