Pendentif rectangulaire en jade blanc sculpté... - Lot 49 - Marambat - de Malafosse

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Pendentif rectangulaire en jade blanc sculpté et ajouré à décor double face d'oiseaux parmi les bambous. Chine, XiXe 3,9 x 27 cm (bélière or)