Pierre JOURDA (1931-2007) La ville de Montesquieu,... - Lot 49 - Marambat - de Malafosse

Lot 49
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 380EUR
Pierre JOURDA (1931-2007) La ville de Montesquieu, 1958 Huile sur toile signée en bas à droite et datée 116 x 77,5 cm Numéro Inventaire Pierre Jourda : 56