Pierre JOURDA (1931-2007) Composition abstraite,... - Lot 63 - Marambat - de Malafosse

Lot 63
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 290EUR
Pierre JOURDA (1931-2007) Composition abstraite, 1960 Huile sur toile 147 x 75 cm (restauration) Numéro Inventaire Pierre Jourda : 170