Pierre JOURDA (1931-2007) Le portrait d'Hélène,... - Lot 64 - Marambat - de Malafosse

Lot 64
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 340EUR
Pierre JOURDA (1931-2007) Le portrait d'Hélène, 1964 Huile sur toile signée en bas à droiteet datée 113 x 75 cm Numéro Inventaire Pierre Jourda : 393