Bracelet demi- jonc à charnière or et demi-... - Lot 5 - Marambat - de Malafosse

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 230EUR
Bracelet demi- jonc à charnière or et demi- perles. Poids brut : 9,7 g- H: 45 mm - l: 53 mm (manques et petits chocs)