EBEL Montre de dame, boitier carré 10 mm,... - Lot 54 - Marambat - de Malafosse

Lot 54
Estimation :
750 - 850 EUR
EBEL Montre de dame, boitier carré 10 mm, et bracelet or , serti d'émeraudes, mouvement mécanique. Vers 1960-70 Poids brut : 29.2 g