(AC) Paire de boucles d'oreilles créoles... - Lot 59 - Marambat - de Malafosse

Lot 59
Estimation :
650 - 800 EUR
Result : 920EUR
(AC) Paire de boucles d'oreilles créoles croisées, serti de diamants taille brillant, monture or Poids brut : 22 g