BULGARI CHANDRA Bague Jonc céramique, blanche,... - Lot 74 - Marambat - de Malafosse

Lot 74
Estimation :
600 - 800 EUR
BULGARI CHANDRA Bague Jonc céramique, blanche, topaze en serti clos or, signée. Doigt; 50.5