(AC) Chevalière saphirs, entourage diamants... - Lot 96 - Marambat - de Malafosse

Lot 96
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 480EUR
(AC) Chevalière saphirs, entourage diamants taille ancienne, monture godronnée or gris. Vers 1950 Poids brut : 17.9 g - Doigt: 42