(AC)Bague opale entourage diamants taille... - Lot 119 - Marambat - de Malafosse

Lot 119
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 420EUR
(AC)Bague opale entourage diamants taille ancienne, monture or et argent. Poids brut : 6.9 g - Doigt : 53