CHOPARD Pendentif Happy Diamond Bubble, 38... - Lot 125 - Marambat - de Malafosse

Lot 125
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 750EUR
CHOPARD Pendentif Happy Diamond Bubble, 38 mm or rose et diamants mobile, taille brillant sur chaine en or rose, signés- année 2013 Poids brut : 18.2 g - Longueur: 40 cm - Ecrin et certificat Chopard - petite éraflure.