Collier pendentif perle culture grise et... - Lot 169 - Marambat - de Malafosse

Lot 169
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 110EUR
Collier pendentif perle culture grise et diamants en serti clos, chaine or gris. Poids brut : 2.5 g