(AC) Bague diamant taille ancienne 0.15 carat... - Lot 189 - Marambat - de Malafosse

Lot 189
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 200EUR
(AC) Bague diamant taille ancienne 0.15 carat environ, entourage pierres bleues calibrées, monture or. Vers 1940 Poids brut: 3.7g - Doigt: 57 - égrisures et petites déformations