Bague à gradins diamants taille ancienne,... - Lot 197 - Marambat - de Malafosse

Lot 197
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 280EUR
Bague à gradins diamants taille ancienne, et 8/8, central 0.25 carat environ, monture or gris et platine Vers 1940 Poids brut : 3.9 g - Doigt : 52