Bague à gradin diamants taille princesse,... - Lot 214 - Marambat - de Malafosse

Lot 214
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 700EUR
Bague à gradin diamants taille princesse, serti invisible, monture or gris Poids brut : 5.9 g- Doigt: 54