JAEGER-LECOULTRE Montre Homme, boitier 36mm... - Lot 292 - Marambat - de Malafosse

Lot 292
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Result : 1 400EUR
JAEGER-LECOULTRE Montre Homme, boitier 36mm en or, mouvement mécanique Vers 1960 Poids brut : 71g, remontoir à revoir, bracelet or monogrammé "RC" rapporté le mécanisme est grippé, le remontoir est sortie de son logement