CARROL - Montre d'homme , boitier or 38mm,... - Lot 293 - Marambat - de Malafosse

Lot 293
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 220EUR
CARROL - Montre d'homme , boitier or 38mm, mouvement mécanique, ardillon et bracelet rapporté Poids brut : 46,3 g- accident et manque 1960