CHRONOGRAPHE Suisse, Montre d'homme, boitier... - Lot 308 - Marambat - de Malafosse

Lot 308
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
CHRONOGRAPHE Suisse, Montre d'homme, boitier 34mm en or, mouvement mécanique. Vers 1960 Poids brut : 36.2 g- Bracelet cuir et ardillon postérieur, accident au verre.