Bracelet manchette en métal doré, tressé... - Lot 323 - Marambat - de Malafosse

Lot 323
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 30EUR
Bracelet manchette en métal doré, tressé et pierres décoratives. L : 18, 5 cm - l :4,2 cm- accidents et manques