Pierre BALDI (1919) Albi, le vieux quartier Huile... - Lot 8 - Marambat - de Malafosse

Lot 8
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 320EUR
Pierre BALDI (1919) Albi, le vieux quartier Huile sur toile signée en bas à droite 55 x 46 cm