ETNIK (1972) Urban Forest Technique mixte... - Lot 37 - Marambat - de Malafosse

Lot 37
Estimation :
500 - 800 EUR
ETNIK (1972) Urban Forest Technique mixte sur panneau, signé et daté 2015 au dos 100 x 150 cm.