Lot n° 4
Estimation :
400 - 600
6 médailles en or, Médaille en or représentant... - Lot 4 - Marambat - de Malafosse
6 médailles en or, Médaille en or représentant la Vierge Marie et le Christ en croix , l'une émaillée bleue, signée GUILBERT
Poids brut : 16.8 g - accidents.