Lot n° 37
Estimation :
1000 - 1200
Lot de bijoux en or : chaines, bagues, boucles... - Lot 37 - Marambat - de Malafosse
Lot de bijoux en or : chaines, bagues, boucles d'oreille, bracelets... accidents et manques
Poids: 37.7g