Lot n° 49
Estimation :
80 - 120
lot comprenant divers bijoux en or broche,... - Lot 49 - Marambat - de Malafosse
lot comprenant divers bijoux en or broche, paire de boucle d'oreilles et divers ... Accidents
Poids brut : 5.7 g