Verseuse tripode en argent, décor de visages... - Lot 5 - Marambat - de Malafosse

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
Verseuse tripode en argent, décor de visages et palmettes, godrons, manche bois, bec en forme de canard stylisé, pieds griffes. Poinçon Vieillard, Paris, 1819-1838 H : 31 cm - Poids brut : 806 g