Ensemble comprenant un porte-huilier-vinaigrier,... - Lot 23 - Marambat - de Malafosse

Lot 23
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 700EUR
Ensemble comprenant un porte-huilier-vinaigrier, paire de moutardiers, paire de salerons-double et quatre salerons en argent à modèle de forme navette et décor ajouré de vaguelettes stylisées. Poinçons XVIIIe (accidents et manques) Poids : 1.675 g sans les verrines On y joint un plateau en métal argenté.