Quatre fourchettes et cinq cuillères en argent,... - Lot 46 - Marambat - de Malafosse

Lot 46
Estimation :
230 - 260 EUR
Result : 370EUR
Quatre fourchettes et cinq cuillères en argent, décor de style rocaille. Poinçon Minerve. M.O. : Pierre Gavard (1886-1895) Poids : 895 g On y joint sept couverts en métal blanc, au même modèle et même orfèvre