Dans le goût de DAUM, Nancy Vase quandragulaire... - Lot 111 - Marambat - de Malafosse

Lot 111
Estimation :
150 - 200 EUR
Dans le goût de DAUM, Nancy Vase quandragulaire à décor dégagé à l'acide de fleurs rouges sur fond givré, anciennement réhaussé d'or. H : 25,5 cm (légers éclats et petites egrenures à la base et usures à la dorure)