Marcel GOUPY (1886-1954) Vase en verre... - Lot 114 - Marambat - de Malafosse

Lot 114
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
Marcel GOUPY (1886-1954) Vase en verre transparent à motifs stylisés émaillés bleus et turquoise. Signé. H : 16,5 cm