d'après Jean LURCAT (1892-1966) La table.... - Lot 124 - Marambat - de Malafosse

Lot 124
Estimation :
100 - 150 EUR
d'après Jean LURCAT (1892-1966) La table. Tapisserie imprimée à décor géométrique d'un homard, une mandoline et feuillage. Signée en bas à droite. 120 x 180 cm (griffures)