Ensemble en argent à décor de volutes comprenant... - Lot 139 - Marambat - de Malafosse

Lot 139
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 310EUR
Ensemble en argent à décor de volutes comprenant une tasse et sa soucoupe, une casserole prise bois, un coquetier et un rond de serviette. Minerve Poids brut : 633 g.