Abbé Pierre CALES (1870-1961) Les Adrets,... - Lot 22 - Marambat - de Malafosse

Lot 22
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 1 000EUR
Abbé Pierre CALES (1870-1961) Les Adrets, Theys, Col des Ayes Huile sur carton signé en bas à gauche 31 x 55 cm