François-Xavier LALANNE (1927 - 2008) Poisson... - Lot 42 - Marambat - de Malafosse

Lot 42
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 200EUR
François-Xavier LALANNE (1927 - 2008) Poisson paysage, 1978 Eau-Forte aquarellée, numérotée 6/10, signée et datée 12 x 29,5 cm. (petites rousseurs dans les marges) (vendu en collaboration avec le Cabinet Jacquemart)