Ensemble de 4 broches et une pique à cravate... - Lot 12 - Marambat - de Malafosse

Lot 12
Estimation :
220 - 350 EUR
Result : 340EUR
Ensemble de 4 broches et une pique à cravate or, diamants taille rose, perle de culture et corail Poids brut : 11.9 g accidents et chocs