Epingle de cravate " Abeille", or diamants... - Lot 14 - Marambat - de Malafosse

Lot 14
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
Epingle de cravate " Abeille", or diamants taille rose, rubis Poinçon tête de cheval Poids brut : 1.5 g - légère déformation à la pique