Mireille BELLEFONTAINE (XXE) Nature morte... - Lot 5 - Marambat - de Malafosse

Lot 5
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 80EUR
Mireille BELLEFONTAINE (XXE) Nature morte au raisin Huile sur toile signée en bas à droite 35 X 24 cm