Gabriel BERINGUIER (1842-1913) Scène orientaliste Aquarelle... - Lot 7 - Marambat - de Malafosse

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Gabriel BERINGUIER (1842-1913) Scène orientaliste Aquarelle signée en bas à gauche 34 x 25 cm (rousseurs)