Hilary CLEMENTS-HASSEL (1871-1949) Nature... - Lot 28 - Marambat - de Malafosse

Lot 28
Estimation :
70 - 120 EUR
Result : 260EUR
Hilary CLEMENTS-HASSEL (1871-1949) Nature morte au vases de fleurs Huile sur toile signée en bas à droite 50 x 41 cm