Georges COROMINAS (né en 1945) Course de... - Lot 29 - Marambat - de Malafosse

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 380EUR
Georges COROMINAS (né en 1945) Course de pur-sang arabes Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 55 cm