M. COUDER (XIX-XXe) Oliviers, chemin Saint... - Lot 34 - Marambat - de Malafosse

Lot 34
Estimation :
70 - 120 EUR
Result : 120EUR
M. COUDER (XIX-XXe) Oliviers, chemin Saint Maxime, Nice Huile sur toile signée en bas à droite et datée "1887" 43 x 61 cm