Roger CRUSAT (1917-1994) Tuyau, 1955 Huile... - Lot 50 - Marambat - de Malafosse

Lot 50
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 120EUR
Roger CRUSAT (1917-1994) Tuyau, 1955 Huile sur toile signée en bas à droite 90 x 58 cm